shadow
gg

О нас

Строительный холдинг «ЭСГ» специализируется на выполнении полного спектра работ в области организации строительства, от стадии концептуального проектирования до ввода в эксплуатацию и обслуживания объектов различного назначения.
В структуру холдинга входят следующие основные подразделения:

  • Отдел капитального строительства.
    Осуществление деятельности службы заказчика, управление проектами, строительныий консалтинг, строительный генподряд, EPCM и генеральное проектирование жилых, социальных, промышленных и коммерческих объектов.
  • Инженерно-технологичечких отдел.
    Проектирование и устройство инженерных сетеий и коммуникаций любой сложности. Инженерно-технологичечкий аудит, консалтинг.
  • Компания по строительству малоэтажных объектов 
    Осуществление комплексных поставок домостроительных комплектов, малоэтажное проектирование и строительство, возведение коттеджных поселков и туристических баз. Ориентация на работу с частным сектором.

 

Одним из ключевых преимуществ СХ «ЭСГ» является сквозная автоматизация бизнес - процессов компании на базе технологий Oracle, Bricsys, 1С и др
Помимо четкости и структурности внутренней работы холдинга, наш подход предоставляет следующие важные преимущества для Заказчика:

  • Абсолютная прозрачность хода работ по каждому из Ваших проектов
  • Возможность дистанционного контроля над любым участком деятельности по проекту
  • Снижение себестоимости за счет отлаженных технологий удаленной работы
  • Автоматизированное формирование технической и бухгалтерской отчетности

В числе наших прочих преимуществ – солидный опыт организации работы в различных регионах России, включая отлаженную логистику и многолетние контакты с региональными партнерами в области HR.
Среди наших специалистов - лауреаты государственных премий и держатели авторских патентов за конструкторские решения.


За счет эффективных методов управления, нам удается минимизировать затраты инвестора на реализацию проектов, строго выдерживать принятые обязательства по срокам проектирования и строительства, повышать эксплуатационных качества возводимых объектов.

В нашей фирме работают: отдел управления проектами, сметный отдел, архитектурный отдел, проектный и технологические отделы, транспортный отдел, отдел снабжения и технического надзора, и другие. Отделы четко взаимодействуют между собой, обеспечивая, тем самым, быстрое и качественное выполнение всех заказов. В их состав входят только квалифицированные и опытные люди, не первый год работающие в строительстве. Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, узучают новые методы и технологии проектирования и строительства.

Мы можем осуществлять монтаж зданий собственными постоянными, квалифицированными строительными бригадами, а также привлекать специализированные сторонние ресурсы.

Фирма имеет лицензии на строительство и проектирование зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности.

Методы и технологии проектирования, строительства и производства постоянно совершенствуются с учетом накопленного опыта и современного состояния этих направлений.

В настоящее время фирмой ведется:
Проектирование и строительство торговых центров различных форматов площадью до 10000 кв.м.
Проектирование и строительство многофункциональных складов: от простых арочных ангаров, до многофункциональных терминалов класса А. Проектирование и строительство многих других быстровозводимых зданий и сооружений.